這樣一箱台幣1300元,等於一顆65元。想起6年前隨著農會單位去杭州推展農產品,一顆近百元也是大家搶著買,可見台灣的農業真的很好! http://t.cn/RPuc6Ly ​

LINE it!
分享至google+
╰( ◕ ᗜ ◕ )╯ 快點加入POP微博粉絲團!
回頁頂