今晚0點?——堅果界的扛把子來了[耶]
【49】 沃隆每日堅果14袋
摺合一包只要3.5,雙妖妖同價啊!便利店一包要6.5
都是獨立包裝的小袋,灰常便攜,堅果都是整塊裝的很好吃,搭配酸奶或者甜品都可,上課的話每天兜里裝一包就ok! ​

廣告

廣告

廣告

LINE it!
╰( ◕ ᗜ ◕ )╯ 快點加入微博粉絲團!

廣告

廣告

回頁頂